Rentals Temp - Deptos
O apartamento Rentals Temp - Deptos San Clemente del Tuyú está situado a 19 minutos a pé de Parque Municipal Vivero Cosme Argerich, e tem uma série de comodidades, incluindo câmbio de moeda e mesa de informações turísticas. Este apartamento com terraço está localizado perto do Balneario Edén.
O apartamento fica à apenas 1.5 km de Parque Municipal. O apartamento Rentals Temp - Deptos de 300 m² está localizado a 10 minutos de carro de Mundo Marino.
Para maior comodidade, bidé, casa de banho separada e chuveiro estão disponíveis no apartamento.
Os hóspedes que ficam no o alojamento podem aproveitar suas comodidades para auto-atendimento, tais como cozinha equipada e zona de refeições. Este alojamento está a poucos quarteirões da estação de autocarros San Clemente del Tuyu.
No hotel
Geral
- Wi-Fi gratuito em áreas públicas
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
No quarto
- Área de vestir
- Pátio
- Mesa de jantar
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de Rentals Temp - Deptos apartamento?
Os hóspedes do Rentals Temp - Deptos apartamento podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Parque Municipal Vivero Cosme Argerich, situado a 19 minutos de distância a pé. Outros pontos turísticos são Mundo Marino 3.5 km), bem como Parque Municipal 1.5 km). - ❓
Que restaurantes próximos devemos visitar durante a estadia em Rentals Temp - Deptos apartamento?
Para almoçar ou jantar, os hóspedes podem dirigir-se ao La Parrillita, um a churrascaria conhecido pelos seus pratos e cozinha Argentijnse, convenientemente situado a 650 metros de Rentals Temp - Deptos apartamento. Além disso, podem experimentar Amazonas, que é especializado em pratos de cozinha Argentijnse, convenientemente encontrado a 400 metros de distância. - ❓
Animais de estimação são permitidos em Rentals Temp - Deptos apartamento?
Os hóspedes poderão ficar em Rentals Temp - Deptos apartamento com os seus animal de estimaçãos. - ❓
Este apartamento tem algum serviço turístico disponível?
Sim, este apartamento fornece serviço de excursão guiada para garantir uma experiência de viagem inesquecível. - ❓
Rentals Temp - Deptos apartamento oferece alguma comodidade para quem viaja em negócios?
Rentals Temp - Deptos apartamento assegura que os viajantes em negócios têm acesso a várias comodidades, incluindo escrivaninha.